Mappa Accessibilità
 
  SCRIVI AL COMUNE
  WEB MAIL
  NUMERI UTILI
Home

 

 

FIERA DI S. ANTONIO 2019_GRADUATORIA DEFINITIVA
ASSEGNAZIONE POSTGGI IN CONCESSIONE ANNUALE
Posizione Denominazione
Pres.
Data anzianità attività
1 PORZI SANTE 34 02/11/1995
2 MIW S.R.L. 29 09/02/2009
3 TURTURRO GAETANO 25 16/01/2002
4 LANCELLOTTI GLAUCO 25 03/03/2003
5 LANCELLOTTI GLAUCO 22 03/03/2003
6 LANCELLOTTI NUALA 21 15/05/2003
7 COZZOLINO FRANCESCO 19 04/08/1987
8 SIKDAR FARUK 18 03/01/2005
9 ZAIB SHAH 18 28/09/2009
10 IOBBI FAUSTO 17 21/03/1990
11 ALVARO CARMINE 17 03/09/2001
12 LILLOCCI MARIO 16 30/08/1985
13 PALMIERI PAOLO 15 03/09/1987
14 BUONO MATTEO 15 30/07/2008
15 BAIOCCO ANDREA 14 13/12/1996
16 D'ANGELO ANTONIO 13 09/02/1987
17 CHIOCCINI DEBORAH 13 01/09/2000
18 ALI JAMIL 13 25/02/2011
19 AKTER SHAHANAZ 13 27/11/2014
20 FABBIO RENZO 12 28/01/1988
21 HOWLADER MOZAFFOR 12 26/03/2009
22 MAIGUA MALES MARIA JOLANDA 12 16/04/2012
23 PEPI MAURIZIO 11 13/03/1985
24 ANIMENTO GIANCARLO 11 30/12/1999
25 NI HAI JUN 11 14/01/2003
26 DANIELE ANTONIO 10 02/05/1990
27 ISLAM JAVED MD SAFIQUL 9 12/01/2016
28 GASPARRONI DARIO 8 01/01/1972
29 PAPALINI PAOLA 8 19/02/1985
30 TRUCCHIA DONATELLA 8 11/03/1994
31 PIOLI CLAUDIO 8 17/02/2011
32 NANNI STEFANIA 7 01/06/1986
33 CIARLARIELLO ALESSANDRO 7 24/11/2008
34 SAJED HOSSAIN 7 12/12/2013
35 CENTONI GIUSEPPE 6 23/09/1974
36 BRUNELLI ABBIGLIAMENTO & C. S.N.C. 6 16/10/1982
37 SALERNO ROSANNA 6 02/01/2004
38 ROFFO ROSSANA 5 11/11/2009
39 MARCACCIO BERNARDO 5 16/02/2011
40 MACCHIA LIVIA 5 11/10/2011
41 GIARDINIERI ALESSANDRO 5 25/01/2012
42 FRANCESCHETTI FEDERICO 5 23/05/2012
43 CECCOLINI MICHELE 5 15/10/2012
44 AUSILI ANNA 4 18/07/1990
45 GROSSI MASSIMILIANO 4 01/09/2000
46 FRANCESCHINI ANTONINO 3 01/08/2011
47 HUSSAIN SAFDAR 3 18/01/2012
48 LOFFREDO VINCENZO 2 23/07/1998
49 SACCINTO AGOSTINO LUIGI 2 27/11/2000
50 GUADAGNI DOMENICO 2 05/06/2003
51 FARI CATIA 2 05/08/2011
52 HE ZUFANG 2 30/01/2013
53 BEPARI SHA ALAM 2 04/03/2013
54 ISLAM AMINUL & C SAS 2 30/03/2017
55 AQUILI FERRUCCIO 1 12/03/1979
56 PERFETTO MARIA GABRIELLA 1 02/03/1990
57 THAKOR RAJENDRA KUMAR RAMSINH 1 26/11/2003
58 NANNI LUCIANA 1 03/10/2005
59 MIW S.R.L. 1 09/02/2009
60 BEPARI SHA ALAM 1 04/03/2013
61 BONTA' DELLE MARCHE SAS 1 05/02/2015
62 CAPODARCA NAZZARENO 1 10/10/2015
63 DEL BUONO IVO 0 23/09/1963
64 GASPARRONI ENRICO 0 22/02/1989
65 CHIARUCCI CLAUDIO 0 31/08/1989
66 GIUSTI ANDREA 0 08/08/2000
67 ABDUJ JAHER 0 27/02/2004
68 PETROMILLI LUCA 0 12/06/2008
69 FARI CATIA 0 05/08/2011
70 ROUGGANI SOUMIA 0 02/01/2012
71 DI MASO ANTONIO 0 08/08/2013
72 AMBROSIO DOMENICO 0 09/10/2013
73 CHAUDHERY NABEELA 0 22/07/2015
74 SADOVSKI MIRIAM 0 13/02/2017
75 YOUSAF YOUSAF 0 21/02/2017

 

Graduatoria definitiva

 

Newsletter

Se usi il nostro sito, accetti il modo in cui utilizziamo i cookie per migliorare la tua esperienza. Per sapere di più sui cookie, leggi la privacy policy.

Accetto i cookie per questo sito

EU Cookie Directive Module Information